На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Энергетические батончики с курагой

Энергетические батончики с курагой и кешью

Ингредиенты:
Курага — 1 стакан
Кешью — 1/2 стакана
Кокосовая стружка — 1 стакан
Кокосовое масло (топленое) — 2 ст.л.
Овсяные хлопья — 1/3 стакана
Тыквенные семечки — 3 ст.л.
Сироп агавы — 2 ст.л.
Имбирь молотый — 1/2 ч.л.
Соль — 1/4 ч.л.

Рецепт приготовления энергетических батончиков с курагой:
Всем известно, насколько полезны энергетические батончики. Но не все знают, что их можно приготовить их в домашних условиях. А ведь это очень просто! Измельчите в блендере или нарежьте кешью и переложите в отдельную тарелку. Затем измельчите в блендере курагу и добавьте к ней овсяные хлопья, кокосовую стружку, тыквенные семечки, сироп агавы, имбирь и соль, и хорошо все измельчите. В процессе добавьте топленое кокосовое масло.

Добавьте кешью и смешивайте в блендере, пока не получится однородная масса. Затем выстелите пергаментной бумагой противень или другую посуду прямоугольной формы и поместите туда «тесто». Тщательно утрамбуйте, чтобы «тесто» приняло форму посуды, и поставьте в морозильник на 1 час. по приготовлению достаньте из морозильника и нарежьте на кусочки.

Приятного аппетита!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх