На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6 вкусных начинок для пиццы

6 вкусных начинок для пиццы

Обжарьте кубики баклажана, чеснок и свежий тимьян на оливковом масле, а после посыпьте пиццу козьим сыром, нарезанными помидорами и салатом-рокет. На тесто выложите слоями тонко порезанный картофель, розмарин, белые грибы, соус чили и кусочки бекона.

Используйте начинки, не требующие запекания, такие как копченый лосось, пару ложек фреш крем, сыра или сметаны. Сверху посыпьте укропом и выдавите половину лимона. Смешайте порезанные помидоры черри, базилик и оливковое масло с приправами. Сверху посыпьте сыром «Пармезан».

Необходим сыр «Талеггио», ветчина Пармская и зеленые оливки. Обжарьте листья шпината, чеснок и филе анчоуса на оливковом масле. На пиццу выложите начинку и положите сверху яйцо-пашот, следом посыпьте сыром.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх