На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кесадилья с курицей

Домашняя кесадилья с курицей за 30 минут

Ингредиенты:
1 шт тортильи
300-500 гр шампиньонов
1 маленькая куриная грудка
20 гр тертого сыра «Гауда»
5-6 ч.л. красных бобов
1 помидор
1 пучок кинзы
Соус «Табаско» — по вкусу

Рецепт приготовления Кесадилья с курицей за 30 минут:
Сперва возьмите грудку, помидоры, грибы и нарежьте все достаточно мелко. Вначале обжарьте мясо, огонь должен быть средним, под крышкой, где-то в течение 7-10 минут, а потом добавьте в него грибы. Готовьте все приблизительно 10 минут. Посолите и затем в тортилью накладывайте бобы, кинзу, сыр, помидоры, полейте все соусом «Табаско». Далее добавьте туда мясо с шампиньонами и сверните тортилью пополам.

Теперь обжариваем лепешку с обеих сторон. Жарьте каждую где-то 1 минуту. Для этого лучше взять сковороду для гриля, но можно использовать и обычную, только вначале ее необходимо разогреть на довольно сильном огне. Готовую кесадилью разрежьте на несколько частей. Когда будете подавать блюдо, не забудьте полить его соусом из авокадо — гуакамоле.

Приятного аппетита!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх