На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компот с крыжовником и апельсином

Ингредиенты:Крыжовник — 400 грАпельсин — 1 штВода — 2,5 л Рецепт приготовления компота с крыжовником и апельсином:Для начала ягоды крыжовника тщательно перебираем и промываем под проточной холодной водой. Затем апельсин следует помыть и нарезать кружочками вместе с кожурой. В подготовленные банки
...Далее

Компот из черешни на зиму

Ингредиенты для 3 литров:Черешня — 2-3 стаканаСахар — 1 стаканЛимонная кислота — на кончике ножа Рецепт приготовления компота из черешни на зиму:Сперва ягоды черешни нужно тщательно вымыть и удалить хвостики. Затем сложить в 3-х литровую банку, засыпать сахаром и добавить лимонную кислоту.
...Далее

Клубничный компот

Компот приготовить очень просто, но не с клубникой, все потому, что эта ягода очень нежная и может просто развариться. Для начала нужно перебрать ягоды, поставить их в дуршлаг и опустить в емкость с водой. Дать клубнике стечь, а потом ее выложить в кастрюлю и добавить горячий сироп (но не кипяток).
...Далее

Компот из черной смородины

Ингредиенты для 1 литра:100 гр черной смородины Ингредиенты для сиропа:150 мл фильтрованной воды50 гр сахара Рецепт приготовления компота из черной смородины:Для начала ягоды черной смородины нужно снять с кистей, тщательно перебрать, исключить поврежденные или недозрелые ягоды. Затем удалить
...Далее

Картина дня

наверх