На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кокосовое печенье без муки жира и яиц

Кокосовое печенье без муки жира и яиц

Ингредиенты:
Банан — 1 шт
Кокосовая стружка — 4 ст.л.

Рецепт приготовления кокосового печенья без муки жира и яиц:
Сначала банан чистим и кладем в блендер, пюрируем до кремообразного состояния. Затем добавляем кокосовую стружку. Количество указано примерное, так как нужно ориентироваться по консистенции — тесто для печенья должно быть не слишком жидким, но и не слишком крутым. Перемешиваем ложкой кокосовую стружку и банановое пюре, постепенно добавляя новые порции стружки, пока не получите нужную консистенцию.

Нам понадобится кондитерский мешочек, конус. Но если его нет, можно формировать кокосовое печенье ложкой. С конусом получается аккуратная форма. Перекладываем тесто в мешочек. Противень застилаем бумагой и выдавливаем из конуса небольшие пирамидки примерно одного размера. Отправляем в духовку при 150-160 градусах примерно на 15-20 минут.

Приятного аппетита!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх