На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Касэрол

Касэрол

Ингредиенты:
Кабачки — 3 шт
Лук репчатый — 3 шт
Сыр плавленый — 5 шт
Масло растительное (раф.) — 5 ст.л.
Яйцо куриное — 5 шт

Рецепт приготовления касэрола:
Сначала кабачки следует вымыть и нарезать кружочками толщиной в 5-7 мм. Если кабачки уже не молодые, то кожицу почистить и семена вырезать. Затем лук нарезать кольцами толщиной в 3-5 мм. Сыр нарезать пластинками толщиной в 5-7 мм. Яйца слегка взбить с солью. Зелень мелко порезать. В кабачки высыпать лук, посыпать специями и зеленью, перемешать. Добавить плавленый сыр, растительное масло и перемешать.

Выложить смесь на разогретую сковороду и постоянно помешивая готовить, пока сыр не расплавится. Смесь немного остудить. В теплые кабачки вылить яйца и перемешать. Смесь выложить в форму для запекания, смазанную растительным маслом и запекать в духовке при температуре 180 градусов в течении 50-60 минут — время зависит от толщины запеканки.

Приятного аппетита!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх